Наталья Труфанова

должны ли брать деньги в магазинах на целлофановые мешочки??

Ольга Даньшина

их все равно берут
хотите вы этого или нет

Светлана Неврова

Нет. Это расходный материал. Если они пакеты продают, то обязаны повесить ценники

Зинаида Новикова

На усмотрение магазина в законе это ни где не прописано :)))

U5
Urfan 57

Не должны, но зачастую продавцы занимаются самодеятельностью, и берут деньги за пакетик, это относится к небольшим магазинам, где деньги получает продавец

В*
Валерия *******

У нас в Казахстане - нет

Алексей Сорокин

У нас в супермаркетах не берут. А всякие мелкие сивые лавочники, которые трясутся за копейку - те да, берут.

Виталий Бондаренко

Их стоимость уже включена в стоимость товара.