Ак
Акрам

должна ли я выплачивать им деньги?

5 дней назад у меня полностью сгорела машина. она горела ночью, но мне сообщили только утром. рядом стояли еще 2 машины их тоже зацепило (обгорело лакокрасочное покрытие) . Сейчас они требуют с меня большие деньги или будут подавать в суд. экспертиза показала что произошло короткое замыкание, но точный результат придет на следующей неделе. посоветуйте пожалуйста что нибудь! может кто то попадал уже в такую ситуацию? должна ли я им выплачивать деньги за ремонт?

У них страховая компания "осаго" думаете выплатит им?

Сашка Пашкина

Деньги им должна выплачивать их страховая компания.

Максим

не торопитесь с выплатой, и узнайте про ихнее наличие страховки и вид страховки

Павел Заколюкин

если возгорание автомобиля произошло по Вашей вине, то вы должны возместить ущерб причиненный припаркованным рядом ТС.

Ярослав Филиппов

выплаты по ОСАГО производят, если есть наличие вины владельца застрахованного автомобиля пострадавшим. если вины нет, то взыскивать через суд.