Ксения Маклакова

должна ли я им выплачивать деньги? и выиграю ли я суд?

5 дней назад у меня полностью сгорела машина. она горела ночью, но мне сообщили только утром. рядом стояли еще 2 машины их тоже зацепило (обгорело лакокрасочное покрытие) . Сейчас они требуют с меня большие деньги или будут подавать в суд. экспертиза показала что произошло короткое замыкание, но точный результат придет на следующей неделе. посоветуйте пожалуйста что нибудь! может кто то попадал уже в такую ситуацию? должна ли я им выплачивать деньги за ремонт?

Бахтиёр Бакоев

если сама загорелась скорей всего заставят платить вас а вот если поджог то нет пусть ищут виновного

Lipo Gevorgyan

Нет не должна, а суд наверное выиграешь.

Александр Скворцов

По решению суда, он на окончательных выводах эксп. Может поджог