Виктория Иванова

хочу продать дом за материнский капитал, мне гарантировано переведут деньги?

нет ли каких подводных камней, а вдруг мне деньги не переведут?

Ал
Александр

Сертификат на Материнский капитал выдается при рождении 2-го ребенка, зачем Вам дом продавать за него? о_О

Cветлана

если вам не переведут деньги, то договор будет расторгнут
без дома не останетесь

Марина

По выражению классика: "– Ручаться можно, – ласково поглядывая на прокуратора, ответил гость, – лишь за одно в мире – за мощь великого кесаря. "
Если вам не переведут деньги, то другая сторона договора необоснованно обогатится, и здесь возможны варианты.