Сергей Зайцев

zdrastvuite! ya xotel kupit derevyawku rul na land cruiser 100 no bazare takih ne ostalos . est derevyawka rul no dlya l

rul land cruiser prado podxodit dlya 100cruzaka? xotel derevyawku kupit vot dlya 100cruzaka konchilis ostaetsya uznat podxodit li

Па
Павел

смотри по шлицам на руле и рулевой колонке.

OK
Olga K

Пиши Русскими буквами, ведь всем впадлу читать что ты там написал

Aigul Chonorova

а деревянные сиденья уже стоят?) ) По теме - какой руль в 120 знаю, а вот 100 не разбирал, выглядят они одинаково - это точно.