Алексей

почему в объявлениях о продаже авто пишут (перекупов не беспокоить) в чем причина, какая раздница кому продавать авто

Екатерина Закружная

так в своих объявах пишут сами перекупы

Денис Ильин

они будут жестко сбивать цену- зря потратят ваше время

Мария Игоревна

Перекупщики назначают минимальную цену за ваше авто т. к имеют множество рисков при покупке. Тем самым, уменьшая цену, они снижают риски связанные с покупкой вашего авто

Максим Берёзкин

Разница будет в цене. Перекупщик не даст Вам столько, сколько реально стоит машина. Ему же заработать надо)) )

Выше ответил перекупщик))))

Anastasia

перекупщики обычно не соглашаются покупать за ту цену, за которую хочешь продать.

Ceргей М.

Перекупы хотят что бы почти даром отдали.

Георгий Анисимов

1.Боятся, что перекупщик проведёт полную диагностику, выявит косяки, и сбавит цену
2. Моральные принципы...

Виктория Иванова

Перекупы тебе 50 процентов только за неё дадут.

Сергей Литвиненко

перекупы готовы забрать авто на 20-30% ниже рыночной стоимости
никто не хочет терять деньги )))

Александр Захаров

Перекуп предлагает минимальную цену для того, чтобы продать потом по рыночной стоимости и иметь навар с этого. А насчет диагностики, риска и прочей хрени - БРЕХНЯ ПОЛНАЯ. С каждой среднебюджетной машины перекуп расчитывает поиметь от 20 до 50 тыс. себе в карман.