Марина .

в объявлениях по продаже авто в конце объявления пишут (реальному покупателю хороший торг) что блин значит реальному?

Ви
Виктория

покажешь деньги и чтоб их не хватало вот тебе и торг XDXDXDXD

Светлана

это значит что человек уже задолбался ее продавать

Плиев Плиев

Не привидению.

Оксана Беленкова

т. е. не просто любопытному, а намеренному именно купить.

Тимон

Тому кто пришел с деньгами

Олег Писарев

Реальный покупатель - человек с деньгами, осмотревший автомобиль и готовый ее купить. Правда у кого то и 5 тыр с цены в 500 тысяч - это хороший торг.