Alihandro

можно ли в windows7 делить жесткий диск, если на нем нужные файлы, надо переустановить систему, а файлы скинуть некуда.

То есть у меня есть диск C а я хочу сделать еще диск Д, куда скину все файлы. Насколько опасно это? Или идти соседу на комп скидывать?

Светлана Ильющенкова

А это, смотря сколько у тебя свободглго места. Прогой Акроник делай. Создай диск Д сколько позволяет .Перезагрузись. Потом перебрось сколько можно файлов на Д. Потом опять Акроником, увеличь размер на Д. Поигратся нужно.

Василий Жирнов

прога Acronis Disk Director

Маргарита Басенко

Можно.
Зайти в управление дисками.
Сжать том . Желательно сделать 50ГБ
На свободном образовавшемся месте - создать простой том.
Безопасно