Валентина Калайгерда

помогите растолковать пожалуйста

Была на большом празднике, там продавали много вязаных кофт, купила что-то, потом я ушла из одного здания в другое по дороге по моей улице проехались 10 трамваев 1 за другим, хотя такого не бывало никогда. Знакомый мой был со мной, признавался, ч то не может признаться в любви. Очутилась в другом здании, там гадали и ели все, я задала вопрос, который меня мучает уже давно в реальной жизни, на что получила положительный ответ и срок 3 недели. К чему? Потом вышла из здания зачем-то, когда заходила меня схватил какой-то толи призрак, толи нет, не давай зайтитащил на улицу, я отбилась, забежала, мне сказали там, ч то надо бить в барабаны, чтобы отгонять их на максимальное расстояние, я зашла домой (большая светлая кваритира) и так и била до пробуждения. . К чему?

Дмитрий

Гадание и предсказания снятся К ОБМАНУ наяву.
Сон-предупреждение.

Мария

видеть во сне барабан - придется принимать решения против своей воли, быть барабанщиком - к надоедливому соседу.