Кристина Глинова

Модная ходьба с палками? Мода или реальность?

Слышал, что бегать нынче не модно и даже опасно, компрессии суставов и позвоночника....Прочитал тут про скандинавскую ходьбу.. .
http://www.mirsovetov.ru/a/sorts/training/nordic-walking.html
Понравилось... Может есть опыт у кого, хорошо ли это.. Мой знакомый за первые 2 месяца сбросил 3 кг... Вот я и думаю не врёт ли?

Alexandr Yakovlev

У меня мама очень увлекается и довольна. Говорит, нет тяжёлых нагрузок (ей 75), а для здоровья очень полезно.