Алекс

Почему вокруг не девушки, а одни раздолбанные дырки?

Виктор Акиньшин

ну хватит.. .
серьезно тебе говорю)

Светлана Лимперова

Потому что ты олух и всегда последний в очереди))))

Катерина Угняченко

Попробуй анал ) для таких карандашей, как у тебя -- в самый раз 😃

Марина Задорожко

Ходи чаще в театр и библиотеку.

Сергей Концедалов

малыш. . это жизнь.

Юлия Гусева

Не в тех местах смотрел.

Нина

Вокруг закомплексованных, неуверенных в себе засранцев с поврежденной психикой и маленьким членом всегда вращается подобный контингент.

Андрей

не надо так судить. Есть много хороших и целомудренных

Екатерина Рублёва

потому что вы сами виноваты.... вы совращаете а потом бросаете....

Оксана

Что, под каждую юбку заглядывал?

Натали П

одна я молодец "!!!!РАБОТАЮ))) )
А ВЫ БЕЗДЕЛЬНИКИ.. .

Денис Калугин

самиже раздолбаете, а потом жалуетесь...)))))))))

Maxim Belyakov

Дак ты свою девушку (по твоему раздолбанную дырку) чаще посылай на хирургический стол, как только она становится раздолбанной ей там всё нормально пришъют как новенькая будет, ну или на восстановление девственной плевы!

Егор Дашев

время такое.
надо что то с этим делать)
может в библиотеку пойти? ))