Марина Кочеткова

Почему Вы такой раздолбай ?

Екатерина К.

Чем и горжусь))))

Насти Никулина

Меня таким мама родила

ОК
Олег Кудряшов

Не знаю. Я уже 10 лет нигде не работаю.

Янина Борисова

я обязан быть таким какой я есть.

Андрей Сазонов

))) Раздалбай не может быть "вы"!!!)))

Эльдар Карачаев

Во-первых, в этом виноваты соответствующие министерства и ведомства....

Антонина Анфиногенова

Так устроено природой

Алексей Паникаров

что посеешь то и пожнешь!

Михаил Володин

Раздолбай понятие растяжимое, можно всю жизнь бухать после умереть в петле и тебя будут помнить много много лет как великого поэта. А можно всю жизнь корчить из себя серьезного и важного и после твоей смерти тебя через неделю забудут.