Екатерина Закружная

Кто такие раздолбаи?

Ирина Паршина

Пофигисты!!!:)))

Ан
Анастасия

те у кого нет комплексов. кто не трясется о том что о нем скажут другие, кто уверен в себе и в своей правоте в том или ином деле, кто не хочет жить как все.

Роман Боровков

глупый, никчёмный человек, бездельник

Иван

Работники которые открутили не там где надо))

Олеся Пак

чудесные люди

Александр

а это которые много хотят но ничего не могут

Alexandr Biryukov

Люди строющие проекты, которым суждено остаться "проектами".

Клара Дорджиева

ленивый глупец

Элеонора Каширская

это люди живут и нескем не считаються

Рустам Качинкин

Грешен, тем, что зачастую слышу о себе столь не лицеприятное определение ! .))))http://www.youtube.com/watch?v=rnlPLYKart8

Артур Нагай

Обормоты-бегемоты.