Дмитрий Жуков

Как правельно раздолбать телефон?

он меня так достал ему уже 4 года он сам вырубается когда тебе звонят ты должен нажать на кнопку принятия вызова подождать 5 секунд и совсей силы по лодошке стукнуть чтоб ответил от него отлетает сёвремя крышка заряжается всю ночь а потом 5 минут поговоришь и он вырубается а если не трогать то часа 4 протянет родители говорят что когда совсем сломается купят новый ( не пишите что типо скажи им что гопники украли они мне тогда ещё в 100 раз хуже дадут со словами новый не получишь и буду я ходить со страрым бабушкиным который доже не цветной) если кому интерестно то вот модель samsung s5230 la fleur

Валентина Король

Положи его в воду, а потом высуши. Работать не будет, но никто не догадается, от чего он сломался)))))

Плиев Плиев

Руки себе лучше раздолбай, а ещё лучше мозг. Хотя какой у таких как ты мозг....

Анна Андрейчева

купи новый и не парься....

Станислав Романов

Дай почту отца, я ему отошлю твоё сообщение письмом, он поймёт и купит новый )

Любовь Козлова

окуни в воду, а потом хорошенько просуши и повтори снова данную процедуру. Моя дочь только что призналась, что она так делала. вот так.

Татьяна Мурашова

Самое пиз.... тое, это засунуть в микроволновку.