Ирина Арбузова

Встретилдевушку. а она теперь боится. говорит что не соответствует моему уровню. Это она так прибедняется?

Сережка Дидковсий

тактично говорит, что ты ей не нравишься) сорри))

Илья

ну почему же.. возможно реально оценивает свои возможности и понимает.. что не потянет

Таис Московская

Нет, человек просто понимает, что вам дать ничего не может. Ей будет сложно с вами.

Анастасия Камакина

может вы показали себя с такой стороны, что она испугалась

Ангелина Кролевцова

Может - уровень низковат?

Дмитрий Ладанов

либо старается обратить на себя побольше внимания, либо пытается ускользнуть так как не совсем уверена в том что именно Вы ей подходите.. спросите ее напрямую

Алексей Иванов

о каком уровне идет речь: о высоком, низком, строительном?)))) ) Просто выбери манеру поведения такую, что бы избавить ее от этого комплекса)) ) приодень, приголубь)))