Татьяна Мартынова

Говорит ли это о хорошем уровне тестостерона.

Здравствуйте, мне 19 лет.
После того как по бреюсь, щетина буквально на следующий день уже отчетлива видна. Хотя даже если побрился утром, вечером уже жди щетину.
Так же имеются волосы на груди и плечах. не сказал бы что сильно. . Ноо по сравнению со многими сверстниками сильно!
Ну о волосяном покрове на руках и ногах говорить думаю не стоит = )

Не знаю относится ли это к делу, но я быстро набираю массу тела, так же с Массой увеличиваются силовые показатели. ( тренировки в тренажерном )

Так же не понимаю от куда много прищей на спине, я просто не понимаю от куда они там берутся.. .

Так вот эти факторы могут свидетельствовать о хорошем уровне тестостерона, или же все же нет.

Рекман Ирина

Парнишка, ты спрашиваешь или хвастаешься? Я тебе тогда скажу, что с научной точки зрения дикие заросли ровно ни о чём не говорят. Семит, арабы, кавказцы генетически волосатые. Но это отнюдь не значит, что у них до и больше тестостерона и они все подряд секс-гиганты. Равно как многие монголоиды безволосы. Но это не значит, что у них нет тестостерона и они импотенты. В твоём случае просто имеет место повышенная волосатость. Много волосяных фолликулов на теле, из которых растут длинные волосы. А они закладываются на основании генетической информации, а отнюдь не от воздействия андрогенных гормонов. Так что извини, обломался ты. И те, кто ахинею про твой чрезмерный тестостероновый уровень тоже обломались. Вывод какой? Физиологию учить нужно, физиологию, а не фантазии чьи-то в Сети читать.

Alex

да могут.

Елена

к эндокринологу и паразитологу. Срочно!!!

Кристиночка

Да могут. А вот прыщи на спине от того что жрешь что то не то..

Андрей Сербин

Чем гадать сходи сдай анализы на гормоны: Тестостерон ощий, ДГЭАс, тестостерон свободный (расчетный изДГЭАс и общего) Ивсе будешь знать точно!