Ольга Сучкова

Мыслящая женщина - с высоким уровнем тестостерона?

Людмила Селезнева

Это уже трансвестит какой-то!

Евгений Ниточкин

Тестостерон, так же как и эстроген присутствуют как у мужчины так и у женщины, только у мужчины преобладает тестостерон, а у женщины эстроген.
Мыслительные способности человека (женщина либо мужчина) зависят не от уровня гормонов, а от уровня воспитания и образования. От гормонов завясят только половые признаки. Женщина у которой повышеный уровень тестостерона, может иметь повышенную волосатость на теле и на лице (усики)

Олег Бекренев

Тестостерон - половой гормон ТОЛЬКО у мужчин, убедитесь, что ваша женщина не мужчина

Владимир Петров

..раскатывать тесто ужэ можэт АСАМА

Наталья Трофимова

Paзвe вaши пoлoвыe гopмoны влияют нa умcтвeнныe cпocoбнocти, зaчeм жe тогдa жeнщинe oни нужны?!