Светлана Воронина

Правда что у негров высокий тестостерон?

Акбарали Хатамов

А негры это какие-то особенные люди? Вот например у гориллы да, он выше в десятки раз, но негр - это тот же человек. Хотя если брать негра, который живёт в джунглях, не пьёт, не курит, употребляет здоровую пищу, у него будет он выше, чем у среднестатистического жителя мегаполиса.

Екатерина Волхонская

Срочно, нужен негр на анализы.

Артём Филатов

У негров тестостерон в полтора раза выше чем у европейцев, и тем более азиатов
Так же у них более быстрый рост мышечной массы
Даже если европеец и негр будут принимать одинаковое количество анаболических стероидов, то негр будет впереди в большенстве видов спорта
Кто там у нас лучший бегун? И кто у нас 2 топовых бодибилдера на 2017?
У негров еще руки и ноги длиннее, а торс меньше чем у европейцев, отсюда выподают несколько фактов-кто в боксе будет лучше? Тот у кого руки длиннее (Али, Тайсон, Флойд, Джо Фрейзер). Они быстрее в спринте и лучше в марафоне. А про волосяной покров... Ну я бы не сказал, что те же стеренький китаец с густой бородой, обладают уровнем тестостерона выше, чем у молодого европейца-штангиста с жиденькой бородкой. Все дело в генетике.
Ах да, у негров в среднем тестостерон в 2 раза выше, чем у азиатов. Их на чемпионатах только стеройды и спасают.

Галина Филиппова

Нет, как раз наоборот. Это подтверждают исследования американских ученых, кстати если обратите внимание негры реже волосаты и бородаты, и лысеют реже, что является косвенными признаком уровня тестостерона. Ну и опятьже как разброс уровня тестостерона велик в пределах европеоидов, так же он велик и у негроидной рассы.