Алексей Карташов

Правда, что регулярные физические нагрузки ускоряют процесс выработки тестостерона?

Эдуард Хуснутдинов

Ничто так не поможет повысить уровень тестостерона, как хорошая физическая нагрузка. Как ни странно, психологическое состояние очень сильно влияет на выработку мужского полового гормона. Чтобы уровень производства тестостерона был более высоким. Организация правильного питания должна преследовать две цели: во-первых, стимулирование выработки мужского полового гормона при помощи употребления в пищу орехов, морепродуктов, сельдерея, животного и растительного белка, а во-вторых – снижение лишнего веса, из-за которого процессы выработки тестостерона замедляются.

Гулия

да, правда. тяжелые регулярные физические нагрузки.

Нина Смирнова

Это второстепенно, во-первых они ускоряют процессы старения.

Ев
Евгения

да правдо