Ми
Михаил

"Лимонника семян настойка" помогает выработке тестостерона или нет?

Или "Женьшеня настойка"? Хочется уточнить! Говорили что помогает восстанавливаться после нагрузок, выработке тестостерона, стимулирует половую функцию и т. д. Правда ли? А также интересует Левзея экстракт жидкий и Экстракт радиолы жидкий...

Юлия

Выработке теста помогает лук репчатый свежий. . и массаж яичника.. сколько лет, столько раз сжимай 3 ража в день.. Остальные повышают потенцию