Эльзира Султаналиева

Когда вырабатывается тестостерон?

Известно что уровень тестостерона восполняется во время отдыха, во время сна.. . но где то пишут что он еще и увеличивается когда злишься.. . но ведь когда злишься - это состояние напряжения полностью противоположное процессу отдыха.. . а когда на девушек смотришь на красивых он снижается или возрастает? ведь когда я смотрю на девушек у меня начинается нехватка их и я начинаю чувствовать себя неполноценным.. . и вообще неожиданный подъем настроения посредством увеличения эндорфинов, который происходит при виде старого друга, снижает или повышает тест? Где истина, ребят?)

Александр Охапкин

Пик секреции тестостерона (как и гормона роста) - через несколько часов после начала сна. Ну и глядя на девушек (особенно красивых) он так же поднимается, но кратковременно.

Юлия Борисова

ночью во время сна. ты путаеш тест с адреналином, настроение правильно энорфины но к выработке теста не имеют отношения! странная реакция на девушек и на друга может ты скрытый гомосексуалист! ? проверь!

Шеличь Виталий

странная реакция на девушек и на друга. подтверждаю.