Диана

не могу зайти на ссайт (192.168.0.1) чтоб активировать wi-fi роутер Dlink Dir 620, что делать?

при вводе в поисковую строку этого ссайта (192.168.0.1) поисковик его просто не находит, пробовал в разных браузерах! пожалуйста помогите!!!

Мамаз Муткин

нужно его в адресную строку вводить, а не в поисковую

Гульнора Мухидинова

пробуй 1.1....в строке адреса

Jackk

попробуй 192.168.1.1(192.168.1. 1 без пробела)

На
Наталья

192. 168.1. 1 - без прбелов

Александр Федосов

с такими познаниями я бы на твоем месте вообще не прикасался бы к роутеру, сломаешь

Ксюшка Лукичева

это не сайт-это вход в настройки роутера подключи роутер к компу и вводи эти цифры в поисковой строке

Мария Репетенко

Надо сначала (временно) изменить адрес в свойствах протокола TCP/IP, например на 192. 168. 1 .1 (маска подсети сама подставится) , а потом уже заходить в браузере по этому адресу

Почему-то в мануалах, это практически никогда не оговаривается.

Дм
Дмитрий

Это никакой не сайт. Это строка IP адреса протокола TCP,| IP настроек сетевой карты.

Виктория Щурова

А вы уверены, что у вашего роутера именно такой адрес? Третьим октетом может быть и единица. Посмотрите в статусе сетевого подключения адрес шлюза - это и есть адрес роутера.