Светлана Ильющенкова

подарочные 500ок в одноклассниках это КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ?

Здравствуйте я сегодня20.03.2013 активировала 500ок в одноклассниках вроде бы как подарочных в честь дня рожденья одноклассникам 6 лет!! Деньги с телефона слетели около 200 рублей, а баланс как был -10 ок на странице так и остался!! ЭТО ЧТО РАЗВОД на деньги? помогите разобраться пожалуйста!! СПАСИБО

Света Бабенко

Ответ на ваш вопрос находится в вашем вопросе. "С телефона сняли 200, а баланс как был -10 ок на странице так и остался". И от куда вы такие беретесь только???.

Кумушка Сабирова

Напиши в личку скайп или агент обсудим.

Екатерина

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ