Светлана Голубева

Набор текста за деньги в Print-Media это не кидалово?

кадровое агентство ООО «Print-Media» набор отсканированого текста в текстовый документ

программа переводит но с ошибками в том случае если это рукописный текст

Евгения Семенова

Набор текста с от сканированных файлов? Сейчас их в ворд переводит специальная программа.

Наталья Василенко

в наше время все может быть

Де
Денис

а что за набор с экрана?

Елена

Ручки собирает автомат, формат меняется при помощи программы, Так что реально набирать текст, только за ваши же денги.

Максим

Кидалово!

Надежда Тарасова

я работал на таком! дважды кинули. больше не хочу зря время потратил. Еще их офис нашел, говорили что приличное издательство и что у них много клиентов но офиса нету!! ! просто обычной дом а не издательство!