Ев
Евгений

Что с ucoz? На моём сайте пропала панель унструментов. Хотел поменять шапку Файловый менеджер не могу найти.

окрываю Файловый менеджер там вообще на депозит сылается. вчера такого не было

Юлия Семёнова

Задай этот самый вопрос на форуме поддержки юкоза [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Возможно, что идут работы по серверной части. Они шли вчерась тоже. Возможны сбои в работе и обслуживании сайтов.
Попробуй зайти чуть позже.

Александра Кузнецова

вся проблема что сайты на укозе не принадлежат их владельцам и зависят от одного центрального сервера, по этому проблема может быть у всех, делайте сайты на самостоятельных движках а не на говноконструкторах