Михаил Князьков

Оооочень прошу помогите, с программой.. . ПОЖАЛУЙСТА

Вообще установил игру, не запускаеться, искал проблему в инети посоветовали скачать "Microsoft .NET Framework 4 (веб-установщик) " http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=17851, скачал установил, перезагрузил комп и вот такая херня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , все документы "Microsoft Office" поменяли ярлыки, да и не только некотыре программы тоже, скайп и тд. Что делать? уже удалил "Microsoft .NET Framework 4 (веб-установщик", ничего не произлошло всё так же.. .Хеееееелп!

Винда 7

Ничего не делал, только удалил ту программу Microsoft .NET Framework 4

Anna

откат пробывал?

Евгений Пяткин

офис слетел походу