Татьяна Миронова

Помогите прошу пожалуйста!!

При открытие игры появляется окно там написано так: "аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера. Это может замедлить игру. Убедитесь, что установлена самая последняя версия драйвера видеоадаптера и включено аппаратное ускорение. " Проверила аппаратное ускорение оно включено. Такая фигня начала появляться после того как я виндовс 7 переустановила. Расскажите пожалуйста подробно что делать нужно. Сейчас который адаптер стоит называется "стандартный VGA графический адаптер"

Имя компьютера: HOMEPC
Операционная система: Windows 7 Максимальная 32-разрядная (6.1, сборка 7601)
Язык: русский
Изготовитель: To Be Filled By O.E.M
Модель: To Be Filled By O.E.M
BIOS: Default System BIOS
Процессор: AMD Phenom (tm) II X4 940 Processor (4 CPUs), -3.OGHz
Память: 2048 MB RAM
Версия DirectX 11

Татьяна Данилочкина

вот можно сказать он не установлен.... а стоит стандартный.... что за видеокарта?

Анна

дирекст поставь

Наталья М

обнови с оф сайта драйвер видюхи

Andry Yakovlev

Поставьте проприетарный драйвер, обеспечивающий нормальное ускорение. Вы можете найти его на сайте производителя видеокарты, на сайте производителя ПК, или на сайте Windows Update в списке необязательных обновлений.

Дмитрий Янушевский

переустанови игрушку заново