Sergei

Кто пользовался Wordpress и делал магазин на нём?

Какие плагины удобней для использования чтоб сделать красивый и несложный магазин.. Чтоб я мог без особых проблем сверстать свой дизайн и сделать шаблончик для магазина. Например я слышал про плагины Woocommerce и про WP eCommerce...Больше ничего не слышал.. Расскажите пожалуйста свой опыт исходя из вышеперечисленного. .
Спасибо!

Маргарита Васильева

Лучше использовать для Инет-магазинов системы OpenCart, InstantCMS и другие, которые специально предназначены для этих целей.