Саша Бобков

перестали в панели метро отвечать кнопки "музыка", "видео", нажимаешь и никакой реакции, что это может быть?

Вызывали на дом настройщиков интернет компании, после их манипуляций перестали отвечать кнопки на панели metro- музыка, видео, панель Bing, камера, фотографии, винда 8 при покупке ноута уже была установлена? Что можно сделать?

Андя

Метро-приложения могут перестать работать если включен режим суперадмина. Под каким пользователем работаете?

Также проверьте, включен ли User Account Control (Контроль учетных записей) . Находится в Панель управления, Учетные записи пользователей. Он обязательно должен быть включен, если выключен, то метро-приложения не будут работать 100%.

Может быть виноват антивирус. Если стоит Касперский, попробуйте остановить его работу и проверить приложения.

Если не поможет, обратитесь на официальный форум Майкрософт:
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8