Оксана Григорьева

НУЖНА ПОМОЩЬ НЕ вкл планшет, пишет андройд и нажимала кнопки громкости и выкл реакции никакой

А Чутанов

накрылся планшет

Марина Стененкова

Марка планшета? Эта комбинация не для всех подходит. Попробуйте его прошить по гарантии.

4Yngyz Tumaev

Планшет Не накрылся. Если он еще на гарантии, легче отнести в СЦ. Если уже нет, то читайте по этому поводу на сайте 4pda.ru ищите там свой планшет и тему прошивка!

Gad Hax-Hax

Там есть кнопка Ресет (reset), надо её нажать (разогнутой скрепкой лучше) . Не поможет - в мастерскую, на переустановку ОСи.

Александр Матвеенко

Модель в студию!!