Ан
Анастасия

Можно ли кормящим мамам ходить в солярий?

Виталий Абраменко

организм ослаблен кормлением ребенка.. рак кожи спровоцировать-раз плюнуть.. ребенка сирото оставить для чего?

Геннадий Полковников

Заччееееееееем во время беременности вообще что-то дделать? =((( Не надо

ОК
Ольга Королькова

все можно, но в меру.. .
Но зачем Вам это? Любите свою кожу, какая она есть! Это и вправду вредно даже не кормящим.. . Хотя если просто для настроения 1-2 раза, думаю ничего не будет страшного. . Главное меру знать...

Любовь

лучше пока не надо, перестанешь кормить и ходи)

Ольга Юрова

не бережете себя - поберегите ребенка, а потом дальше зарабатывайте себе болезни