Оля

девчонки кто занимается распространением духов хочется попробовать подскажите где заказываете товар?

Хочу попробовать в своём городе распространять я из Карелии из Питкяранты. Сижу в декретном отпуске хочется подзаработать

Виталий Башкиров

Я прямо со склада беру парфюмерию, по низким ценам без накрутки. В Москве!

Антон

я покупаю американскую качественную парфюмерию и косметику! Просьба писать в личку, чтобы не было претензий.