Екатерина Криворучко (Остроушко)

Набрать вес народными методами

Я при росте 175 вешу 60 кг, как можно быстро набрать вес народными методами?

Протеин просьба не предлагать.

d.
d.alekcey

Самый верный метод - силовые тренировки + правильное питание. Но это если нет проблем с пищеварением. Если есть то лечитесь, иначе ничего вам не поможет.

Кирилл Макаров

так все нормально.... я бы не парилась ...хороший вес. а орехи+ мед очень помогут. семечки.... домашняя сметанка !!!и мясо !!

Миша Ганьшин

Пивные дрожжи, детское питание, протеин в порошке и тренировки на набор весаУДАЧИ

Оксана Абдулова

зачем вам лишний жир

Ольга Дудова

если речь идёт о наборе жира, то садитесь на жесткую диету, потом обжираловка и откат, и будет вам счастье.