Ирина Майорова

Как и каким методом правильно набрать вес

У меня не получается набрать вес. Он варьируется между 55 и 62 кг в то время как мой рост 183. Я себя чувствую хорошо. Но вот с весом проблемы.
Подскажите как правильно и каким методом набрать вес
Реально нужен совет знающего и образованного человека.

Се
Сергей

Нужно чтобы количество потребляемых калорий превышало количество затрачиваемых....

Павел Горбелев

веди ЗОЖ и ешь перловку и мясо и очень много тренируйся. 20 кило гарантирую.

Екатерина Пушкарева

кушать много и заниматься в тренажерном зале (делать только базу) 3 раза в неделю