Вишенка Ник

Кашель уже 5-6 месяцев

Всем привет. Тут такое дело. У меня болит горло и есть редкий кашель уже 5-6месяцев. Но не кашля, не простуды, не температуры нет. Чувствую себя отлично. Флюорография сделана была 3 дня назад. Все с легкими в порядке. Что это может быть? Уже порядком надоедает эта

Музыка Ливня

Обычно такое бывает у полных людей, если не так, то это хронический кашель. Нужно не сюда вопросы писать, а идти к врачу!
Самая распространенная ошибка людей, которые пытаются что-то лечить - злоупотребление антибиотиками, особенно если болезнь заходит уже далеко, а препараты принимаются всё те же, из года в год.

Тимур Чик

хранический кашель

Николай Гусаров

не поверишь. . Молоко горячее и ложка смальца ..каждое утро на тощак..

Валерия Тимченко

да уже хронический похоже все запущено