Ju
Julia

Как вылечить кашель у малышастика 5 месяцев???

Максим Мочейко

не занимайтесь самолечением. вызовите врача

Дарья

малышастик
Что за животное?

Дмитрий Бондарев

Врача пригласите- даст рекомендации и рецепт выпишет

Виктория Иванова

Причину кашля! ? Какой кашель? !
Врач вам в помощь.

Al
Almanack

Добрый день! Могу посоветовать кое что:
1. если есть у вас айва, либо из веточек либо из "ядра" айвы (ну семена внутри) приготовить как чай - получится жидкость и дайте попить пару раз в день пол стаканчик.
2.Чашка молока + пол чайной ложки пищевой соды + 5 капли йода + одна столовая ложка меда (можно и варенье) и перемешивать - пол чашки 2 раза в день. Вот последний вылечил меня словно из "туберкулеза" . Схрумкал мороженное (8) в детстве и глюк.. . Один знакомый педиатр посоветовал.. . А из лекарств советую ПИНТАЛ - сироп

Юлия Бабий

у меня ребенку 6 месяцев, недавно болел, был кашель, врач нам прописала: свечи виферон на 10 дней (иммунитет повышать) , кызылмай (это смесь масел трав) на 5 дней, фито чай с ромашкой на 5 дней, при красном горле еще имупрет на 7 дней. мы кашель вылечили за 5 дней, но курс лечения прошли до конца, а врача желательно пригласить, чтобы прослушать легкие, так как у малышей очень быстро болезнь может обостриться.

Ка
Катюша

ингаляции могут помочь хорошо. самое без обидное с физ раствором. нам с лазолваном + физ. р/р 2х месячному назначали. за 5 дней прошло

Екатерина

смотря какой кашль, сухой или влажный.

Анна Симонова

кашель кашлю рознь. да и причин его множество. не ставьте эксперименты на ребёнке! обратитесь к врачу

Ев
Евгения

Груднички не умеют откашливать мокроту, поэтому опасно самолечением заниматься.