Замира Алиакбарова

Как только просыпаюсь утром - сразу дикое желание пойти в туалет по большому

Каждый день изо дня в день. Когда учился в школе, 6 лет назад, все было хорошо. Я мог встать, поесть, сходить в туалет по-большому или не сходить, а сходить после школы. Но с первого курса института все изменилось. Мне хочется в туалет сразу, как только я просыпаюсь. Просыпаюсь, лежу две минуты и просто нереальное желание в туалет. невозможно сдержаться. приходится сразу туда лететь.
И это плохо. Все же бывают случаи, когда надо перетерпеть и тд. и у всех это нормально получается. Допустим, захотелось в институте - спокойно дотерпят пару часов до дома.
Плюс в поездках невозможно вообще. Поезд приезжает рано утром (например в Питер) . Встаешь.. нереально хочется в туалет, а там очередь. Приходится либо вставать за 2 часа доприезда, либо ездить на дневных Сапсанах.
стул в основном кашеобразный. не твердый.
В чем может быть проблема? подскажите, пожалуйста

Андрей

Так работает ваш кишечник и можно только радоваться.

Хуже, когда человек не может сходить в туалет по неделе. Запор.

Анна Шикова

Радуйся- кишечник работает как часы!

Светлана

у многих так. это нормально

Djanuska Lapuska

Это хорошо, хороший стул всегда должен быть с утра

Жа
Жанна

Это срк и возможно недостаточность баугиниевой заслонки, посетите гастроэнтеролога и психотерапевта (невролога можно), данный симптом не является нормой (не сам факт опорожнения, а неумение потерпеть). Не болейте.

Лариса Хохлова

Такое обычно бывает при употреблении жирной пищи или алкоголя.

!H
!!! Handsome !!!

вечером не есть