Ви
Виталий

Если супруги используют презервотив сперма не попадает в тело женщины. Это вредно для женского здоровья?

Ирина Морозли

Это уберегает от нежелательной беременности но и пользы от этого мало. Это витамин Х, серьёзно

С6
Сергей 69

Судя по вопросу и грамматике Вам лет 14... Контрацепция не вредна - а полезна

Mingijan Tepkeev

))) нет, вот кайфа точно нет, вариант противозачаточные, так то можно через вверх доставить если нехватка

Борис Кисленко

это помогает от нежелательной беременности. И ощущения притупляет

Сергей Евдокимов

вреднее на аборты ходит каждый месяц. . а без вашей спермы она прекрасно проживет, не помрет от ее нехватки явно

Оксана Чулакова

не вредно... для полезности можешь её глотать

Кирилл

вреда никакого!