Алишер Хабибуллаев

Если каждый день, приседание делать, багать по утрам, и качать пресс! Будет ли результат какой нибудь через месяц?

Если каждый день, приседание делать, багать по утрам, и качать пресс! Будет ли результат какой нибудь через месяц? В домашних условиях!

Па
Павел

По 45 минут подряд! Результат будет!

Александра Распертова

конечно будет, еще какой)

Елена Завьялова

Будет, если прибавите отжимания и подтягивания. 100%. Удачи.

Дмитрий

бАгать не советую - лучше БЕГАТЬ....

Марина Михайлова

Если много пресс качать, то уже через месяц результат будет.

Анна Самохвалова

конечно, будет Результат! похудеете немного и фигурка станет Более подтянутой! удачи)

Вячеслав Морозов

Что легко делать, то легко и не делать. Если все это делать, то через месяц у Вас выработается привычка делать упражнения, через полгода будут первые результаты, через год Вы скажете как же я без этого жил раньше, через пять лет друзья и знакомые будут спрашивать: "Как тебе удается поддерживать свою физ. форму" Так что не жди быстрых результатов, делай, делай, делай, а результат придет в свое время. Если не будешь делать, то хороших результатов точно не будет. В помощь Книга "10 минут в день. Программа эффективных тренировок", Шон Фой

Ив
Иван

через 90 дней будет