Александр

Можно ли качать мышцы плеч в 15 лет, при росте 164 и весе 50 кг?

Алла Вермишян

Мой тебе совет : Утром сделай 3 потока отжимании. В первом потоке 20 раз, а во втором потоке 15 раз, а в третьем потоке 10 раз. И точно также ночью после еды.. . Но ты не должен быть очень сытым. Слегка ешь и все. У тебя будут расти верхняя крыло, плечо, и мышцы становится круглыми большими. Вот и все.

Todasca

Если ты хочешь накачать не только рельеф, то нужно вес тебе поднабрать. 50 кг для твоего возраста маловато)