Ганга Уразбаева

Можно ли в 15 лет активно качать мышцы?

Иван Веряскин

Думаю даже нужно.

Сергей Овчеренко

качать их можно всегда, только бы не переусердствовать

Гриша

Нет поидей. А то карликом будешь

Алена Аленушка

Можно, как у Шварценеггера канечно в 15 лет не накачаешь но рельеф набрать можешь.

Ольга Маренкова

Не желательно, а то это может вызвать проблемы с позвоночником.

Людмила Суворова

без проблем, сколько хочешь и как хочешь, было-бы желание и сила воли

Сара Рахматуллаева

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5HrrbkYJM2M
вот достойная альтернатива "активно качать мышцы в 15 лет", ребёнку 6 лет на видео

Black Angel

Лучше не надо, потом это все кожа рано растянется и в старости, это все будет висеть!!!

Даша

Можно, только без фанатизма, т. к. организм все еще растет, нельзя перегружаться, чтобы не было нарушений со стороны опорно-двигательного аппарата

Светлана Апешина

я с 13 лет начал отжиматься

!александр !

Можно, разрешаю 🙂 Только не переусердствуй. К 18 лет будет очень крутое телосложение, если не бросишь 🙂