Елена Копаница

Посоветуйте что купить iPhone 4s или HTS 8x

Валерия Корзенникова

если ты гламурная чика то конечно 4с. я бы взял самсунг. но он не такой модный как яблоко. это его единственный минус. хотя для меня это своеобразный плюс

Эдуард Волков

В топку еблофон.
Бери Хэтэсню

Артак Чибухчян

Конечно iPhone 4s

Виктория Калиничева

Сначала выберите операционную систему. На HTC 8X стоит Windows Phone, говорят, она самая плохая из всех основных. Я бы выбрал смартфон ТОЛЬКО на Android.

Олеся Баранова

HTS 8x
или самсунг гелеекси с 3