Anna

Помогите найти книгу в которой задав пару вопросов человеку, можно узнать математическим способам нужную тебе информацию.

Помогите найти книгу, в которой, задав пару вопросов человеку, можно узнать математическим способам нужную тебе информацию, кто не хочет написать здесь может отправить мне на почту 888-Kubik-Rubik-888@mail.ru зорание Благодарю

Анна Николаева

Если такая книга и существует, она - полное, абсолютное, бескомпромиссное фуфло.

Елена Печенина

называется "Инструкция по проведению допросов".
Когда-то в спецназе такие были, объясняли как несложными пытками заставить человека выдать нужную информацию...