Ол
Ольга

Помогите) ) Мне (одной) задали написать доклад о ботулизме. Но я немогу найти интересную информацию...

Мне (одной) задали написать доклад о ботулизме. Но я немогу найти интересную информацию, чтобы моим одноклассникам было интересно меня слушать. Помогите чем можете. . Дайте мне или уже готовый доклад (реферат) , а я его отредактирую или просто информацию интересную. . или ещё что-нибудь. . ПОМОГИТЕЕЕ

Виктория Логина

Бутулизмные бактрерии вырабатывают самый сильный яд на всей земле.
Не расстраивайся, посудомойкой или уборщицей устроешься)