Ил
Иллиан

Какого тепловое действие тока в природе? Помогите, доклад по этой теме задали. Не могу ничего найти

Н:
Наташкин :)

Естественно, что не можешь найти. В природе тепловое действие тока можно найти разве что у молнии и, кроме лесных пожаров, ничего существенного оно не дает.

Слава Юркин

В природе? Никакое. Разве только дерево загорится от удара молнии.

Димка Маслов

ищи про удар молнии