Алексей Х

не зайти в скайп с телефона, что делать?

я установила скайп на телефон hts one x, под моим паролем и логином, не хотел заходить, я создала новую учётную запись, всё работало, но как стоило отключить интернет, мне опять не войти под своей учётной записью, пишет проверьте правильность данных! У меня всё правильно введено! Подскажите как поступить!)

Василий Юртайкин

При выходе из скайпа, надо поставить галочку в пунктике типа автоматически авторизироваться при входе, тогда проблем будет меньше. А так попробовать перегрузить аппарат, не поможет - переустановить приложение.