Василий Коломиец

Где можно выпускнику прошлых лет сдать тренировочный ЕГЭ по русскому вместе с Заданием С?

В сети есть такие порталы, но там только А и В. И можно ли как-нибудь сдать ЕГЭ по русскому просто ради спортивного интереса Только не надо спрашиват и грубить, зачем мне это надо и все такое. Просто хочу проверить грамотность свою грамотность на уровне школьника, а затем отправить подчиненных (я редактор большого журнала) тоже сдавать ЕГЭ по русскому. Онлайн или оффлайн, но вместе с творческим заданием С, а не только А и Б.

Подскажите, пожалуйста, если кто знает.

То есть мне необходимо набрать максимум баллов, чтобы была независимая проверка и все такое.

Милашка Исаева

Можно взять егэ прошлых лет или купить в любом магазине книжку. Тесты по егэ или гиа

Extra Player

Тренировочно? Раздел С нигде не сдашь. Только записываться официально на ЕГЭ. Вот там будет проверка точно (насколько независимая - не знаю)))