София Скляр

Проходной балл на бюджетное в ТюмГМА

В этом году я заканчиваю 11 класс и поступаю на лечебное отделение в ТюмГМА на бюджет. Но проходной балл не знаю. На дне открытых дверей не была, так как это не представилось мне возможным. Подскажите, пожалуйста! И если не сложно, еще на психолога в ОмГУ, подруга туда поступает, обе не можем нигде баллы найти. Заранее спасибо!

Андрей Осокин

проходной балл в 2013 появится только когда все отправят документы к ним и они подсчитают его сами. а ориентироваться советую по проходному баллу прошлого года которые указанны на их сайте
http://www.tyumsma.ru/abiturientam/priemnaya-komissiya/proxodnoj-ball-v-2010-2011-2012-gg.html