Татьяна

В Финансовом Университете при Правительстве РФ есть бюджетные места? Если да, то каков проходной балл

Ок
Оксана

проходные баллы в любой институт будут известны только после того, как все желающие сдадут документы... вот тогда выберут самых-самых с самыми высокими баллами.... сложат, разделят (среднее арифметическое) - вот вам и будет проходной...