Александр Киракосян

Какой вуз лучше финансовый университет при правительстве рф или плеханова?

Valeryi Vidmanov

Лучше самой походить по интересующим тебя ВУЗ- ам, поспрашивать профессоров и студентов и решить, что для тебя луучше, поверь.

Любим Хорватов

Если смотреть по проходному баллу, то в этом году Плехановка в рейтинге немного выше, чем ФУ. В прошлом году было наоборот. Лично я бы выбрала ФУ, но и грузят студентов там, насколько я знаю, больше.